영화
평가
890
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 3.0
양과 늑대의 사랑과 살인평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5