영화
평가
2120
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
레고 무비2평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
시수: 복수의 길평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0