영화
평가
1237
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 4.0
페이백평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 2.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 2.0- 열여덟 청춘평가함 ★ 1.5
파리, 텍사스평가함 ★ 2.5
폭탄평가함 ★ 4.5
드림스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 2.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0