영화
평가
796
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
기쁜 우리 젊은 날평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
개그맨평가함 ★ 4.0
8과 1/2평가함 ★ 3.5