평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
난징사진관평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
납치된 아이: 엘리자베스 스마트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5