영화
평가
1111
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
여우령평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0