시리즈
평가
49
은중과 상연평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0