영화
평가
617
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
콘티넨탈 '25평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0