영화
평가
448
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0