영화
평가
35
원더풀 라디오평가함 ★ 0.5
라 붐평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 1.5
귀여운 여인평가함 ★ 1.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.5
플립평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 1.5
트랜스포머평가함 ★ 0.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 1.0
도가니평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.5
오싹한 연애평가함 ★ 0.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5