영화
평가
1344
스파이더헤드평가함 ★ 1.5
더 웨딩 링거평가함 ★ 3.5
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 2.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
시니어 이어평가함 ★ 3.0
케이블 가이평가함 ★ 2.5
미스 에이전트평가함 ★ 1.5
28년 후평가함 ★ 1.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 1.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0