영화
평가
500
도둑들평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 3.0
세계의 욕망평가함 ★ 4.5
메콩 호텔평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5