영화
평가
486
애프터 양평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5