영화
평가
105- 착한 처제평가함 ★ 4.5
조금만 더 가까이평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0