영화
평가
26
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
다음 크리스마스에 만나요평가함 ★ 1.5
거장 존 윌리엄스평가함 ★ 4.5
토스카나평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
우리의 지구 - 끝나지 않은 여정평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
나의 그리스식 웨딩평가함 ★ 3.5
북클럽평가함 ★ 4.5
투스카니의 태양평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0