평가한 작품들
트리거평가함 ★ 1.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0