영화
평가
156
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
라 붐평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
뉴욕 42번가 기타샵평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0