영화
평가
436
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0