영화
평가
506
더 드라마평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
리틀 걸평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 2.5
플루토에서 아침을평가함 ★ 3.5
엘리펀트 송평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
메이드 인 루프탑평가함 ★ 1.0