영화
평가
532
아이리시맨평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.0
미스 아메리카나평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 2.5
소원평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 2.5
시월애평가함 ★ 4.0
그레이하운드평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 2.5