영화
평가
1055
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
선샤인평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
13시간평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
시수평가함 ★ 3.0
미친 능력평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5