평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성화원평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 2.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨강머리 앤평가함 ★ 5.0