영화
평가
630- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 2.5