영화
평가
757
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
11:14평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0