영화
평가
1429
포스 카인드평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.5
더 배스트 오브 나이트평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 변산평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
달마야, 서울 가자평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
더 캐니언평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
신장개업평가함 ★ 3.0