영화
평가
1978
코다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
울프워커스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
컴 앤 씨평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
온리 더 브레이브평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5