영화
평가
287
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 5.0
신의악단평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- L+평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 0.5
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
지리멸렬평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0