평가한 작품들
부당거래평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0