영화
평가
196
연지구평가함 ★ 2.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 1.0
리비드평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
탱고 레슨평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
천년여우평가함 ★ 4.5
요셉 어메이징 테크니컬러 드림코트평가함 ★ 3.5
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0