영화
평가
1168
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화2001평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0- 자매의 등산평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 2.5- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 1.5
12번째 보조사제평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 2.0
크레이지 컴페티션평가함 ★ 2.0
화란평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0