평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5