영화
평가
293
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 2.5