평가한 작품들
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
악마의 등뼈평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
이키루평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 2.5
미국인 친구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 2.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5