영화
평가
879
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0