영화
평가
780
호퍼스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.0
피아니스트평가함 ★ 4.0