평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
원초적 본능평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0