영화
평가
77
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 1.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5