영화
평가
136
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
어느 독재자평가함 ★ 3.5
하이-라이즈평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 5.0- 포화속의 우정평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
오퍼레이션 피날레평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 0.5
세컨드 액트평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5