영화
평가
427
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
원초적 본능평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
위쳐: 늑대의 악몽평가함 ★ 3.5
위쳐: 세이렌의 바다평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
세 번째 살인평가함 ★ 4.5
황혼의 사무라이평가함 ★ 4.0