영화
평가
699
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
더 원더평가함 ★ 3.5
레드 스패로평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 5.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 2.5
세자매평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
콜레트평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 2.5
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
소울메이트평가함 ★ 2.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 4.5