평가한 작품들
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 2.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0