평가한 작품들
살인의 추억평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
칼리토평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0
분노의 주먹평가함 ★ 5.0