평가한 작품들
#살아있다평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 4.5
스카이스크래퍼평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0