영화
평가
237
에이트 빌로우평가함 ★ 2.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.5
우리의 20세기평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
문영평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.0
마음이 2평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.5
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 5.0