영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
블루 자이언트
평가함 ★ 3.5
해바라기
평가함 ★ 3.0
헌트
평가함 ★ 3.0
댓글부대
평가함 ★ 2.5
파묘
평가함 ★ 2.0
서울의 봄
평가함 ★ 4.0
공각기동대
평가함 ★ 5.0
살인자의 기억법: 새로운 기억
평가함 ★ 2.5
신의 한 수
평가함 ★ 3.0
강남 1970
평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저
평가함 ★ 3.0
패밀리 맨
평가함 ★ 3.0
파이란
평가함 ★ 4.5
몰리스 게임
평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상
평가함 ★ 4.0
돈
평가함 ★ 3.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
록키
평가함 ★ 3.5
색, 계
평가함 ★ 5.0
몸 값
평가함 ★ 3.5