평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
커피와 담배평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
차가운 열대어평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
늑대사냥평가함 ★ 1.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
클레멘타인평가함 ★ 0.5
군함도평가함 ★ 0.5
드래곤볼 에볼루션평가함 ★ 0.5
영웅: 샐러멘더의 비밀평가함 ★ 0.5
패션왕평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0