평가한 작품들
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 2.5
라이트하우스평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 2.5- 모럴센스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5