영화
평가
825
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
8미리평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
노스탤지아평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
크림슨 피크평가함 ★ 3.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 3.5
굿 럭 투 유, 리오 그랜드평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5