평가한 작품들
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
프란츠 카프카평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0
홀리보이평가함 ★ 4.0
로스트 버스평가함 ★ 4.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
짱구평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5