평가한 작품들
마농의 샘 - 1부평가함 ★ 4.5
마농의 샘 - 2부평가함 ★ 4.0
비브르 사 비평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
백조평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
라스트 레터평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 3.0
허밍평가함 ★ 4.0
나 홀로 여행하기평가함 ★ 4.5
보통의 아이평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0- 우린 아직 여전히평가함 ★ 4.0